Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну солнцы мои, ну чё за тягомотина??? Можт развлекацца уже будем, а не тупить?

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 17 лет назад
Я за отжигон!!!!!!!!!!!!!! Иначе можно просто сдохнуть.....смерть на работе, в пятницу, с херовым настроением - не лучший вариант!

Ииииииихххххаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Я ЗА !
Начнем развлечения - Что ты хочешь? КАК хочешь? ГДЕ хочешь? КОГДА хочешь?
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
У меня вот сегодня будет бурная ночь, а завтра День ВАРЕНИЯ! Думаю следующяя ночь тоже не разочарует! Главное не перебрать!
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
Хе хе хе Стась ты же знаешь тока за деньги : )
Танюшка Гуру (3375) 17 лет назад
На работе это жопа!!!!Но сегодня же пятница!!! Завтра выходные, можно отдохнуть и развлечся!!!!А то что на работе хренова, я с товой согласна на все 100%!!!!
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
начинай - я поддержу!
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
мня... обращайся, радость моя, я не столь меркантильна... в отличие от барсопардика))