Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как считаете - теракты на ГЭС юга России реальны Возможно ли устроить такой взрыв на, скажем, Волгоградской ГЭС?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
О возможности терактов предупредили представители ФСБ и НАК РФ, а также лично Патрушев... Так что это не простое паникерство)))
*** Мастер (1506) 17 лет назад
да лан, у нас и то не взорвали ничего подобного, так что не трусь
Игорь Знаток (331) 17 лет назад
Малыш, возможно все. Я живу рядом с ГЭС - взорвать ее, особенно используя смертников - как два пальца об асфальт. Но вот нужно ли это кому-то?
Неужели все статьи и аналитические книжки, обширно представленные как в инете, так и на развалах прошли мимо твоего сознания? Ты не читал (а) , что Усама - это натренированный боевик США, вышедший после некоторых событий из-под контроля. Ты не думала, почему в большинстве городов России можно спокойно купить автомат Калашникова, однако ни один захудалый смертник еще не устроил стрельбу на каком-нибудь супер-рынке? Только у нас в недольшом городке имея пару рожков можно положить людей больше, чем погидало во многих терактах. Однако, этого никто не делает. Почему? Все просто. за каждым терактом стоит конкретная цель. Любое другое движение террористов ударит по серьезным финансовым интересам больших людей, которые потом позвонят в Чечню и скажут - вы охуели? из чьих рук едите?
МАлыш, ты никогда не задумывался, почему в момент роста рейтинга Путина терракты произошли, а сейчас, когда небольшой инцидент может подорвать доверие вдруг раз, и все - нет ни одно теракта... .
Не, малыш, не слушай Колю Патрушева, слушай себя и думай, думай, думай))))
Похожие вопросы