Кто за секс после свадьбы?:)

Светик Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (512) 17 лет назад
Секс до свадьбы необходим. Потом могут обнаружиться проблемы разные сексуальные..А если с этим проблемы, то семья развалится сама по себе
Остальные ответы
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ne ia....nado nagyliatsia a potom jenitsia ..
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Я за секс постоянный, ане за воздержание до штампа, незачем себя ограничивать! =))))
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
я за постоянный секс! До и после!
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
А что, обычно после свадьбы его не бывает?!!!
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Думаю мало сторонников этого отзовутся ...
FIT Мастер (1272) 17 лет назад
Я! Руками и ногами (в смысле - ЗА!)! А почему такой вопрос? Вышла зумуж, а он больше не может?
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
А смысл, чтобы потом появились проблемы в сексуальной жизни пары?
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Ха-ха:) после свадьбы уже не секс, а занятия любовью:)
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Я за до свадьбы. Вдруг мы не подходим, а после свадьбы разводиться сразу глупо
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
не я....это слифкомммм....хотя смотря во скоко ты выйдешь замуж..если в16..то нормально...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
я за, но знаешь я так устала ждать когда кто-нибудь женится мне, честное слово скоро биологические потребности одержат победу над разумом
Настя Знаток (263) 17 лет назад
Может он после свадьбы не сможет, или у вас могут появиться проблемы в этом отношении