Кто платит за SMS отправляемые с Mail.Ru Агента
Лёша, вообще для операторов CMC бесплатны. Они так мало жрут эфир, что плата за СМС - это только желание операторов заработать больше денег. Поэтом операторы легко предоставляют возмодность отсылки бесплатных СМС. Например- с собственного сайта.
А фишка тут вот в чем. СМС НА агент - ОЧЕНЬ платные. То есть ты посылаешь СМС с агента, на пару из 10 смс тебе ответили, вот оператор и в прибыли.
Так что платят те, кто иногда а эти СМС отвечают.
Интересно каким образом можно ПЛАТИТЬ за смс по агенту?Если есть то я генералисимкс Дураков )))
Я отправляю с сайта Енисейтелеком бесплатно
Тами смс бесплатно
Это совершенно бесплатно сынок.