Стоит ли покупать Chrysler Voyager, как этот минивэн показывает себя на наших дорогах?

владимир зайков Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
у меня 3.3 Вояджер, машина просто супер, хотя до него было очень много других. на дороге ведет себя как хорошая легковая, огромный салон, управление 5+. не пожалеешь, только бери 3.3L, с 2.4 динамика плохая, а расход тот-же.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
уменя была очень слабоя ходовая и бензин кушает а так машина камфортная