Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременнеть используя спираль я слышала два случая но незнаю правда ли , очень боюсь

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
Насколько я знаю, Может наступить внематочная беременность. Тогда удаляют трубу. (оговорюсь - я не дока...) )
Срочно в больницу! Если есть подозрение! !
Или ты чего боишься? Просто она стоит у тебя, и ты боишься? Это случается редко, просто так-то не бойся, зря!!..)) )
Только если что-то вдруг не в порядке - сразу бегом к гинекологу хорошему! !
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Можно, было такое. Спираль не даёт 100% гарантию, но всё же это очень надежное средство, процентов так на 95.
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5058) 17 лет назад
..успокойся, это такая же редкость как и негр с белой кожей
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Забеременеть можно используя секс !
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Абсолютная правда, я в роддоме лежала с такими девчонками, спираль извлекали только при родах уже. Но если за ней следить, говорят ни чего подобного не произойдет, вовремя менять!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
да, можно. у моей подруги была такая неприятность
Светлана Мастер (2046) 17 лет назад
Врачи предупреждают, что можно, я два раза пользовалась мне подходит, сейчас хочу поставить золотую.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Очень маленький процент. В случае, если спираль была поставлена неправильно.
Fluffy Ученик (185) 17 лет назад
Все способы предохранения помогают в 90%. Поэтому вибирать кому и что это дело вкуса.
sara sara Мастер (2009) 17 лет назад
Не один из способов контрацепции не дает 100% гарантии (кроме стирилизации и полного отсутствия секса). У каждого способа есть свои и "+" и "-". Для не рожавшей женщины спираль не очень подходит, надо посоветоваться с гинекологом.
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
можно. Причем чаще внематочно
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Да, можно. Было такое. Но дело в том, мне сказали, что стоять сколь угодно долго. Но вот что "работает" только определенный срок (для каждой модели свой - 3 года, 5 лет) не сказали, за что той врачихе отдельное "спасибо"....в первый же месяц после истечения срока наступила беременность....Было очень !!!неожиданно. Живешь так спокойненько 3 года, ни очем себе не задумаваешься, подвоха не ждешь....тошноту в этом случае не токсикоз не списываешь....При том, что врач была частный, за бешеные по тем временам деньги....А если врач нормальный (тьфу-тьфу-тьфу) никаких проблем и в пикантные моменты ничто, никакие страхи не мешают сконцентрироваться на любимом...