что вас раздражает в мужчинах

Пользователь удален Мастер (2002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Знаток (348) 17 лет назад
Когда денег на меня жалеет, остальное мелочи...
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
то что они не всегда меня понимают
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
то что Вы (некоторые из Вас) снимаете и кидаете носки где попало = )
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Ничего ,я их или люблю, или не замечаю !
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
непонимание и эгоистичность
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
запах пота, небритые подмышки, неухоженные руки
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
надменность...которая присуща в основном женщинам, но я стала замечать, что мир меняется с каждым днём...
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
То, что они не умеют ценить настоящих девушек!
Они живут для себя...
Валентина Профи (608) 17 лет назад
их напыщенность и якобы смелость, когда на самом деле они огромные трусы. вот это расстроивает больше всего
***** Профи (641) 17 лет назад
...то, что они "бляди"...по сути...
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Цитирую девушку: до чего мужики пошли знакомится но хотят когда сама подходишь им лень и подумай за них и заделай сама вот было раньше Мужики так мужики.
Возраст: 34 года
Фраза сказана в: 2001 году.
gulchataj Просветленный (34634) 17 лет назад
он одновременно отливает в унитаз и разговаривает со мной по мобильнику...
ффффффффффффф=уууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Блин вы тут все фиминистки какието! ! То им не нравиться это не нравитсь для вас все делаеш чтобы вам хорошо было а потом это не так и то не так! ! Вам угодить невозможно!! ! Вы просто не замечаете а те кто считают половину голубыми и женственными это им не везет они сами таких выбирают!! ! А когда видят нормального мужика то отварачиваються!! ! И ходят и говорят что вот какойто хулиган пристовал! ! "Во выговорился вам аж легче на душе стало!!! "
Чуча Знаток (289) 17 лет назад
меня раздражает привычка не закрывать тюбик с зубной пастой или оставлять пакет с молоком на столе после того как налил себе, вместо того, чтобы убрать его обратно в холодильник. правда, к этому можно привыкнуть, или переучить. но вот хамство и нежелание признавать свои ошибки может так раздражать. что даже хорошее отношение истирается
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Хм....эгоизм,желание только брать и ничего не давать...
Нечистоплотность,безграмотность....Тупость.