как отправить фото по электронной почте

Наталья Мартынова Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мыслитель (5046) 17 лет назад
ткрываешь "Написать письмо" там ниже есть "Прикрепить файлы" и "Обзор", нажимаешь обзор, быбираешь нужную фотку и "прикрепить".Всё!
Остальные ответы
Obrez Мастер (2335) 17 лет назад
Просто.... Лаймер че ли?
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
нажми нопку вставить, или прикрепить, выбираешь фоку и усе
Xunes Профи (615) 17 лет назад
прикрепить фотографии к письму в виде вложения и отправить получателю!!
curly1988@list.ru Ученик (219) 17 лет назад
snaciala browse a patom prekripiti... i vseo:)
Светланка Знаток (367) 17 лет назад
письмо написав....опустись вниз увидешь обзор или прикрепить... нажимай находи фото на своём компе потома вставляй и крепи....
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
как прикрепленный файл там есть такой, ишешь в поиске адрес своей фотки и прикрипляешь