Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Работа, Карьера
Кадровые агентства
Написание резюме
Обстановка на работе
Отдел кадров, HR
Подработка, временная работа
Профессиональный рост
Смена и поиск места работы
Трудоустройство за рубежом
Прочие карьерные вопросы
Вопросы - лидеры
Как правильно корректировать работу продавцов?
1 ставка
Быстрый поиск работы в Москве. Что посоветуете?
1 ставка
Маржинальные зоны Лохотрон
1 ставка
Предложили по знакомству работу копирайтером-рерайтером, писать тексты. Сложно будет ли? В вузе хорошо вроде всё было)) но
1 ставка
Является ли работа по написанию текстов, своими словами пересказ, рерайт, научные статьи и тд. - сложной работой?
1 ставка
•••
Расскажите, пожалуйста, как сейчас проходят собеседования в фирмах и организациях?
Missis Ti
(226), закрыт
12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какие вопросы задаются?
Велиор
13 лет назад
в нормальных фирмах, есть несколько уровней собеседование: с кадровиком, психологом и руководителем отдела куда устраиваешься.
mama_chelli
13 лет назад
В основном в три этапа: кадровая служба, психолог (если есть в штате организации) , будущий руководитель (и возможно соместно с директором) . Далее анализируется это все и принятие решения может занять до одного месяца... (может проходить проверка безопасниками)
FDG / Anastasiya Grigorieva
13 лет назад
По последним данным нашей HR-службы:
Собеседование проводится в 3 этапа:
1.) С менеджером по персоналу (просмотр резюме, трудовой книжки, краткая беседа о предыдущих местах работы и навыках. ) менеджер рассказывает об организации, где предстоит работать и о должностных обязанностях.
2.) С психологом (1 или несколько енсложных тестов на интеллект, личностные качества, эрудицию) , краткая беседа на отвлеченные темы (это тоже психологический тест! )
3.) С руководителем отдела, где предстоит работать/директором (Самый важный этап-здесь предстоит показать все свои таланты и интеллектуальные способности!) А уж как этот человек будет проводить собеседование, он решит сам... .
Удачи вам в поисках работы!!!