В калине сексом удобно занимаца?

Хапур_Чапур Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1517) 17 лет назад
Ты ещё в шиповнике, крыжовнике и крапиве попробуй! Орать будешь точно, толко боюсь, что не от оргазма..
Остальные ответы
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Это на дереве-то? Или ты предполагаешь, что янгоды уже собраны?:)
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
зачем в ней занимацца то? и так по ходу едешь и кончаешь,только от одной мысли что ты счастливый обладатель))))))))
Анастасия Петинова Профи (781) 17 лет назад
О,меня сейчас вырвит,я даже поср..ть рядом не сяду не говоря о чем-то другом!!!(((((((((((((((
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Если в этом дереве есть дупло, то теоретически возможно, но лучше с комфортом
Виталий Профи (527) 17 лет назад
ты б ещё в оке занялся
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
там вообще все неудобно
хотя в малине наверное хуже.... колючки мешают....
Вера Мастер (1134) 17 лет назад
Калина - не малина.. . так что я думаю переносимо..))
Renat Ученик (141) 17 лет назад
Смотря в какой в позе) и если девушка у тебя балерина или гимнастка)