люди дом дети семя деньги работа а дальше что???.

BoBuR Mamarasulov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
..лала ла ла
Лучший ответ
Михаил Виноградов Мастер (1245) 17 лет назад
Вот так и живём. Но мне это нравится.
Остальные ответы
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
тупик, тупость и скука!
Beast Профи (815) 17 лет назад
когда все будет норм )))),,,,просто наслождайся жизнью купиш домик на берегу реки (моря) ловить рыбку играть с детьми купаца отдыхать и все такое ...романтика )))
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Дальше отпуск, на шикарном курорте!
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
итог то один, могила и пир червям
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
а дальше пенсия, внуки и морг...
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
а дальше пенсия и внуки! а вот всякие там радости жизни надо ловить где то во всей этой обыденности!
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Пустота.... хотя иной раз и защимит- в солнечном сплетении..
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
безззззконечность, круговорот. кладбище
RUSTEM EMIROV Ученик (199) 17 лет назад
вот имено брат а дальше что я тоже не понимаю только для этого мы живем радейся пока жив зделай так чтоб твои дети добились всего и у них была интересная жизнь
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
скука любовница разлекуха клубы развод и одиночество.. или новая поза активный симейный отдых приятные воспоминания, дети взрослеют, гордость.. . женятся, внуки и т. д...