народ.. у меня отсутствует POP3 сервер..постоянно выскакивает окно-консол ошибок, что делать?

мария к. Гуру (4824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Захряпин Профи (577) 17 лет назад
Информации мало, но скорей всего не настроена учетная запись.
Зайди в закладку Сервис почтовой программы, далее Учетные записи-Свойства-Почта-Северы,
В строке Входящая почта (РОР3) прописать адресс РОР3 твоего провайдера или почтового сервера, которым пользуешся, например: для MAIL.RU (pop.mail.ru).
Остальные ответы
Brer Rabbit Просветленный (24792) 17 лет назад
Для начала сообщить что пишется в консоли.
Драгункин О.В. Профи (614) 17 лет назад
не правильно настроен, мало информации еще даешь...?
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Значит прописан неправильно.