Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алихарх,алигофрен,алигатор..однокоренные слова..но разные по значению!!Что их связывает??

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tryniti Мудрец (19011) 16 лет назад
олигофрен - олиго - мало, френ - голова.. . крокодил тут лишний, бедняга
Остальные ответы
Артём Знаток (416) 16 лет назад
тот кто это делает легко продаст, тот кто это купит тоиу это не надо, тому кому это надо этого не видит. Что Это? =))
XXXL Мастер (2247) 16 лет назад
все они берут по крупному.
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 16 лет назад
наверное алигархи как алигофрены развиваются только в одном направлении - в сторону кошелька, ну а кошелёк из чего???. правильно из алигатора)) )
Ветер Мыслитель (6153) 16 лет назад
всем наплевать на окружающий мир
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Все эти слова мужского рода