Как захватить власть над миром подручными средствами, имея...

Вадим Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Как захватить власть над миром подручными средствами, имея 117 руб. 50 коп. брелок в виде телепузика и стильный шарф???
Лучший ответ
Анастасия Петинова Профи (781) 17 лет назад
Купиьть что-нибудь глюцогенного на все!
Остальные ответы
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
заснуть на 24 часа=))) с целевым использованим 117 рублей 50 коп.=)))в обнимку с телепузиком=)))
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Посмотри мультик Пинки и Брейн
Это пособие для начинающих...
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
остап бендер делал это без телепузика и денег. с одним шарфом!
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
уиться, учиться и еще раз учиться :)))))))))))
Никита Ударов Профи (503) 17 лет назад
У меня денег поболе и я то же занят этим. Так что ты опоздал!!!
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Нанять несколько сот туррористов из "недоразвитых" стран и натравить их дург на друга ))) Затраты минимальные (117р. - миллионы для них) , зато эфффект!!!
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
хех у меня получилось его захватить имея музыку в ушах, четкий план действий в голове (спонтанно появившийся и тут же не откладывая на завтра, исполненный) и улыбку на лице ;)