Как вспомню - бесит!

Ella Dame Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Мой друг и я работаем в одной фирме. Как - то однажды возвращались с обеда я, он и моя коллега. Случайно оказалась на шаг впереди, а когда обернулась заметила их долгий, пожирающий друг друга взгляд! Бесит
Лучший ответ
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
предраться больше не к чему?
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
А он тебе тоже нравится????
По этому и злость)))
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
А ты как-нибудь подшути над ними, прикольнись!! Пусть не расслабляются!! =)))
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Ну а что теперь. Такая сущность мужская
Pink Pig Гуру (3923) 17 лет назад
Да ладно беситься, может, тебе показалось? Я тоже иногда поспешно бешусь, а потом прихожу к выводу, что погорячилась.. Ты давай, делай так, чтоб ему было с тобой интересно! И только с тобой ;) Удачи!
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
- Доктор, меня все вокруг бесит!! ! вода капает из крана - бесит! , коты орут - бесит! , на работе целуются - бесит!!! .
- А вы, милочка, давно сексом занимались с мужем? Ах, не помните? Так займитесь и завтра приходите.. .
Утром у врача:
- Доктор, вы понимаете, вот туда, или сюда - еще ничего, а туда-сюда, туда-сюда.... БЕСИТ!!!