Как подтолкнуть мужа к измене, чтобы добровольно оставил семью?

И К Профи (985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуру (3187) 17 лет назад
закон 3-х "не".
не давай
не корми
не разговаривай
Остальные ответы
Lemanid Мастер (1761) 17 лет назад
Хм зачем ты не любишь что ли уже
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
да!!!! а я еще обижалась, когда слышала "женщины - просто лживые и трусливые существа", теперь понятно почему так говорят мужчины (((((((((
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
А поговорить с мужем и объяснить, что Вы не хотите с ним жить, не пробовали? А то что ж над мужиком измываться? Жалко.
ЛИЛИЯ Мастер (1231) 17 лет назад
Лучше прямо сказать, чтоб ушел. Зачем такой бред придумывать?
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
измени сама, а если хочешь чтоб изменил он найди какую-нибудь знакомую тебе девушкку. и попроси оказать тебе и ему такую услугу
Наташа Бутенко Ученик (105) 17 лет назад
ты хорошо подумала, нужен он тебе? а то потом трудно будет смириться с его изменой, и жить с эти м человеком...
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Конечно, правильно девочки советуют!
Изменяй САМА... и почаще, мужиков в дом води, сама ходи, не корми, не стирай, матом крой регулярно! Писай ему в ботинки! Короче, расслабляйся!!
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
я своему уже в 3-й раз говорю, что развожусь а он не верит, думает, что шучу
Lionny Гуру (2964) 17 лет назад
какой кошмар! неужели всё так плохо в семье? попробуйте поговорить с ним... Грустно было читать ваш вопрос. очень грустно...
Чайка Знаток (488) 17 лет назад
Прости меня, но я скажу , что подталкиветь мужа к измене это твоя трусость! Если опротивел настолько! то лучше просто подай заявление на развод и будь готова к этому кошмару....развод нервы вымотает и тебе и ему, а ещё хуже-детям....Мужчины не глупы как мы о них иногда думаем, он тоже личность....поговори с ним и разойдитесь по хорошему!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Руки ему в гипс и не давай ничего- правильно Арман Алиевнаписал, только гипсом подстрахуйся, мало ли, а так у него не останется никаких шансов. Жестока ты со своими, однако....