Сколько стоит мазда 3

shapunia Профи (585), закрыт 17 лет назад
Можно не новую.
Лучший ответ
Остальные ответы
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
в Уфе новая 700 т. р. минимум, б/у соответственно дешевле
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
новая около 20.000$ в хорошей комплектации
б/у за 12.000$ и ниже
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
новая mazda3 с литыми дисками и климат-контролем обойдеться в $22100.
Romans Знаток (269) 17 лет назад
Хочешь мазду "фамилия" из Владивостока? Тоже что мазда 3
Krendel Профи (527) 17 лет назад
Shapunia, задавая такие вопросы надо бы поточнее указывать, что Вас интересует, например двиг 1,6 или 2л и т.д. новая 2л полный фарш 24000 $ БУ дешевле
Роман Шиниберов, а Вам для информации мазда 3 японский вариант точно на фамилия, вы хотя бы на кузов посмотрите. Фамилия это 323.