Кто из производителй авторезины лучший?

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (140) 17 лет назад
Наши отечественные Ярославские они мягкие и протектор у них радиальный, а не диагональный как у большинство импортных покрышек, и цена в несколько раз ниже чем у импортных, а по качеству не уступает! Вообще здорово когда ярославские всессезонка - это вещь ..очень зубастый протектор, даже по бездорожью хорошо пойдёт, а по снегу вообще безопасно даже учитывая тот факт что нет шипов! Маркировка Я..а дальше в зависимости от размера покрышек номер идёт! Надеюсь мой совет тебе поможет при покупке шин!
P.S если ездишь много по городу советую прошиповать, всё равно безопаснее и устойчивее машина будет идти!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Читай литературу и сам поймеш и сам поймешь!!!! и стакими дибильными вопросами ...
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Дюрекс!
А если речь об автомобильных шинах - то у каждого производителя есть свой конек. . Я давно выбрал для себя лучшее соотношение цены к качеству - Йокогама.
Мишлен и Бриджик - в большинстве ни чем не лучше, а стоят дороже, так как в рекламу вкладывают мильены. .

Вопрос для раздумий: почему в россии Данлоп, который почти не дает рекламы стоит дороже разрекламированного гиславеда?
Денис Скворцов Ученик (167) 17 лет назад
Лучшего производителя нет. У каждого из них лишь одна-две характеристики лучше, остальные наоборот хуже. В среднем -у всех одинаково. Так что это вопрос личной привязанности к бренду.
Артём Дарл Мастер (1621) 17 лет назад
Гонщики F1 выбирают Мишлен и Бриджстоун.. .
А в некоторых автожурналах типа "За Рулем - www.zr.ru"(советую) или "АвтоМир", "АвтоРевю", "5 Колесо" - ты сможешь найти тест резины того или иного размера, который, правда не окончательно, но подскажет тебе куда смотреть...
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
Смотря для чего... гонка-ПИРЕЛЛИ или БРИДЖ ПОТЕНЗА, сток-ЁКОГАМА и МИШЛЕН, зима-БЛИЗЗАК