Еще раз: как выгнать мч-козла из дома?

Евгения Профи (512), закрыт 17 лет назад
добровольно не хочет...
Лучший ответ
Роман Профи (510) 17 лет назад
Козлы, как известно, любят капусту.
Так вот, зайди после работы на рынок, не поленись и купи вилок сочной капусты.
Приди домой, открой пошире окно в большой комнате, достань капусту и помани ею твоего мч-козла.
Как только он увидит капусту, ты брось ее в окошко. Он, то бишь козел, за ней и выпрыгнет. Затем закрой окошко и дверь покрепче.
Если хочешь навсегда от него избавиться, необходимо, по крайней мере, жить этаже на 9-10.
Остальные ответы
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Пригласить в гости мч-быка
* Мудрец (10954) 17 лет назад
вызови санитаров из ветлечебницы
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Пинком под зад, или при помощи другого мч:))
Марина Mачина Мыслитель (6043) 17 лет назад
уйти от него на время самой
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
Не кормить, этож так просто!!!: -))
Жулик Мастер (1602) 17 лет назад
а зачем зоопарк дома развела???
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
была такая ж проблема, еле еле обманом выгнала, сказала что очень нужно на улицу и его помощь нужна - он за мной, тут я назад бежать, но бежать надо оооочень быстро, а квартиру надо не закрывать!! !

правда вот он потом мне в окно залез (2 этаж :(( )