О любви без купюр

Еще раз: как выгнать мч-козла из дома?

добровольно не хочет...

Козлы, как известно, любят капусту.
Так вот, зайди после работы на рынок, не поленись и купи вилок сочной капусты.
Приди домой, открой пошире окно в большой комнате, достань капусту и помани ею твоего мч-козла.
Как только он увидит капусту, ты брось ее в окошко. Он, то бишь козел, за ней и выпрыгнет. Затем закрой окошко и дверь покрепче.
Если хочешь навсегда от него избавиться, необходимо, по крайней мере, жить этаже на 9-10.

была такая ж проблема, еле еле обманом выгнала, сказала что очень нужно на улицу и его помощь нужна - он за мной, тут я назад бежать, но бежать надо оооочень быстро, а квартиру надо не закрывать!! !

правда вот он потом мне в окно залез (2 этаж :(( )

а зачем зоопарк дома развела???

Не кормить, этож так просто!!!: -))

уйти от него на время самой