Простудился сын - нужны народные средства!

Елена Иванова Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1090) 17 лет назад
массаж грудной клетки+медовая аппликация на ночь, но если нет температуры
и не вздумайте поить ребенка водкой!
Остальные ответы
IT Мастер (1750) 17 лет назад
Хороший врач Вам нужен!
rionega Профи (849) 17 лет назад
с здоровьем ребенка шутки плохи надо сразу ко врачу нечего алхимией заниматься не 19 век
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Ложка кагора и водочный компресс на горло.
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Если ему больше трех лет - молоко с медом (мед жо трех лет давать детям нельзя) , попарить ноги и носки с сухой гарчицей надеть. Или растереть подошвы ног тертым чесноком и в тёплые носки - отличное средство. Если у ребенка несколько дней держиться высокая температура и не падает, то надо дать таблетку анальгина и таблетку цитромона вместе. Пропотеет и температура упадет, но это тяжело джля среца, хотя если оно здоровое - то ничего штрашного (меня саму так мама лечила, и брата тоже) . Если ребенок постарше - дать ему выпить водки с перцем.
Alexandr Krul Мастер (1649) 17 лет назад
Kak moshno bolshe caya s KIZILOVIM varenyem !
оксана к Ученик (149) 17 лет назад
если кашель,то грудь растереть скипидарной мазью и давать пить проспан (сироп), а от насморка в аптеках на заказ делают протаргол( на серебрянной воде) лучше лечения просто нет!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Иммунал или афлубин и врач!
потому что если это вирусная простуда - нельзя греть!Вирус размножается!
А температуру ниже 38 не сбивают - организм борется!
И лучше взрослых лечите народными средствами!