Kak raskolot parnya,esli on hodit nalevo?

Aida Ученик (220), закрыт 17 лет назад
A dokazat ne moje6!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
удар чугунной сковородой по голове явно поможет сговорчивости:)) )
если непомогло повторите процедуру
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Сам расколется. И быстрее, чем вы думаете!
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
Зачем ты на этом замарачиваешься???
Лучше расслабься и получай удовольствие от ваших отношений, а если его нет, то лучше вобще прикратить эти отношения!
В то время пока ты терзаешь себя сомнениями, можно просто любить и быть любимой!
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
раскалоть ту, с которой изменяет!
а если познакомитесь с ней по-человечески, она его сама оставит.и без твоих "намёков"
Елена Мастер (1599) 17 лет назад
Esli ty uverena, chto on hodit nalevo, znai, chto on tebya ne ljubit. Brosai ego skoree, ne teryai vremeni.