А как попасть на съемки Камеди Клаб?

Анютка Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спутник Мастер (1148) 17 лет назад
Каждую субботу в торговом центре "Атриум", что на площади Курского вокзала. Станция метро "Курская" или "Чкаловская", выход на площадь Курского вокзала.
Если за столиком сидишь, то цена 3000 рублей и заказываешь билет заранее. Если согласна постоять, то просто приходишь.
Забыл сказать, начало в полночь (на воскресенье). Не знаю почему, но вот так поздно.
Если честно, то не в кайф в 12 часов ночи стоять там. Честно.
Остальные ответы
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
зайди на сайт комеди и узнай
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Стоимость пригласительного - 10000 руб. Без шуток. Лучше по телеку бесплатно!
Пользователь удален Мастер (1507) 17 лет назад
Мне вот тоже интересно,сходил бы с удовольствием. Думаю что где-то приглашения можно достать или билеты купить,Только вопрос ГДЕ??? А может просто нетак уж и сильно хочется раз незнаю где купить. Самый простой способ узнать это наверное сайт.
Druidess Мастер (1866) 17 лет назад
Все проще простого. Если не собираетесь сидеть за столиком, то билет на съемку можно купить в любой театральной кассе.
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Ну Вы там загнули 10000!!! Это очень дорого, билет должен стоить не дороже 3000. Это точно.
Анастасия Мастер (2025) 17 лет назад
давно пора организовать свой собственный...я вторавя в списке!
.. Мастер (1017) 17 лет назад
либо деньги.. либо хороших друзей надо иметь
...+Бука+... Мастер (1143) 17 лет назад
зайди на сайт комеди и узнай