Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Зачем нам все эти поэты, музыканты, художники и прочие дармоеды?
1 ставка
Какие заслуги у СМЕРШа перед отечеством, в годы Второй Мировой?
1 ставка
Если человек решил заняться политикой, то как ему следует поступить? Нужно ли начинать с критики существующей власти?
1 ставка
Если нищете, что то дают то, откуда берут? И, почему не дают до того как ...
1 ставка
А разве не разумнее объединять народы СССР, впитавшие русский язык и культуру, через Движение Русский Мир?
1 ставка
•••
А как попасть на съемки Камеди Клаб?
Анютка
(1158), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Спутник
13 лет назад
Каждую субботу в торговом центре "Атриум", что на площади Курского вокзала. Станция метро "Курская" или "Чкаловская", выход на площадь Курского вокзала.
Если за столиком сидишь, то цена 3000 рублей и заказываешь билет заранее. Если согласна постоять, то просто приходишь.
Забыл сказать, начало в полночь (на воскресенье). Не знаю почему, но вот так поздно.
Если честно, то не в кайф в 12 часов ночи стоять там. Честно.
Остальные ответы
Ириха
13 лет назад
зайди на сайт комеди и узнай
13 лет назад
Стоимость пригласительного - 10000 руб. Без шуток. Лучше по телеку бесплатно!
Пользователь удален
13 лет назад
Мне вот тоже интересно,сходил бы с удовольствием. Думаю что где-то приглашения можно достать или билеты купить,Только вопрос ГДЕ??? А может просто нетак уж и сильно хочется раз незнаю где купить. Самый простой способ узнать это наверное сайт.
Druidess
13 лет назад
Все проще простого. Если не собираетесь сидеть за столиком, то билет на съемку можно купить в любой театральной кассе.
Марья --
13 лет назад
Ну Вы там загнули 10000!!! Это очень дорого, билет должен стоить не дороже 3000. Это точно.
Анастасия
13 лет назад
давно пора организовать свой собственный...я вторавя в списке!
..
13 лет назад
либо деньги.. либо хороших друзей надо иметь
...+Бука+...
13 лет назад
зайди на сайт комеди и узнай