Хороший крем для век кто знает?

Ольга Не скажу Профи (775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Безрукова Мастер (1161) 17 лет назад
Мне нравится карандаш для век 20+ от Орифлэйм. Синенький футлярчик. Он хорошо увлажняет под глазами, убирает мелкие морщинки. Для верхнего века - хорошо подтягивает тоже карандаш Орифлэйм от мимических морщин (розовенький футляр).
Остальные ответы
BenA Гуру (2690) 17 лет назад
мне нравится dermophil. он легкий, гелеобразный, на термальной воде. и по карману.
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
Однозначно сказать что этот крем хороший нельзя!! ! Каждый крем нацелен на выполнение определенных функций: борьба с биологическим старением кожи, борьба с мимическими морщинками, предотвращение и борьба с синячками и отечностью, просто увлажнение. Какой эффект хочешь ты? И какую сумму готова на это потратить? Определись для себя ( средства класса люкс стоят в среднем 1800-3000руб. ) Приходи в специализированный магазин, и делай выбор! Я лично очень люблю Био-перформанс от Шиссейдо (он предотвращает синяки и отечность, борется с мимическими морщинками и укрепляет сосуды, стоит около 2000руб. ) и Эйдж менеджмент от Ла прери (он более интенсивный, я его периодически использую курсами, стоит около 3500).
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
вам уже написали Шиссейдо
или Конеба
результат очень хороштй
но очень дорог
Источник: мой опыт