Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хороший крем для век кто знает?

Ольга Не скажу Профи (775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Безрукова Мастер (1161) 17 лет назад
Мне нравится карандаш для век 20+ от Орифлэйм. Синенький футлярчик. Он хорошо увлажняет под глазами, убирает мелкие морщинки. Для верхнего века - хорошо подтягивает тоже карандаш Орифлэйм от мимических морщин (розовенький футляр).
Остальные ответы
BenA Гуру (2690) 17 лет назад
мне нравится dermophil. он легкий, гелеобразный, на термальной воде. и по карману.
елена мироненко Мыслитель (5038) 17 лет назад
Однозначно сказать что этот крем хороший нельзя!! ! Каждый крем нацелен на выполнение определенных функций: борьба с биологическим старением кожи, борьба с мимическими морщинками, предотвращение и борьба с синячками и отечностью, просто увлажнение. Какой эффект хочешь ты? И какую сумму готова на это потратить? Определись для себя ( средства класса люкс стоят в среднем 1800-3000руб. ) Приходи в специализированный магазин, и делай выбор! Я лично очень люблю Био-перформанс от Шиссейдо (он предотвращает синяки и отечность, борется с мимическими морщинками и укрепляет сосуды, стоит около 2000руб. ) и Эйдж менеджмент от Ла прери (он более интенсивный, я его периодически использую курсами, стоит около 3500).
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
вам уже написали Шиссейдо
или Конеба
результат очень хороштй
но очень дорог
Источник: мой опыт
Похожие вопросы