Оказывается в Австралии водится такая крыса, которая на кошку очень похожа Вы слышали что-то об этом?

Елена В. Просветленный (25282), закрыт 17 лет назад
(это не прикол).
Дополнен 17 лет назад
Нет не опосум.как-то по другому называется.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Относительно кошек не знаю. Но вот то, что вместо щенков бультерьеров людям иногда продают каких-то экзотических крыс - это история сатарая, настолько они неотличимы. Хотя, я считаю, что люди, желающие завести такого крокодила в домашних условиях, вполне достойны этой подмены. Какая разница, в конце концов, если у этого животного все равно абсолютно нет мозгов, ибо все ушло в челюсти, и внешний вид, недалеко ушедший от крысы :)
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
читали ,опасна для людей
Роман Нен Мыслитель (7981) 17 лет назад
если не прикол, тио не слышали, а есть ели, шашлык называется, мне гиви так и говорил, не, не собака, точно
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
В Чернобыле похожие водятся.
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Опосум чтоли..?
они лазеют по деревьям ночью. прикольные
_**nO moRe teArs^_ Гуру (2791) 17 лет назад
Я видела по телеку!засняли любительской сьемкой!!!по улицам бегала полу белка полу крыса!!фу видела б ты ее!!!ужас!!!!эт помоему в США было!!Видимо какя-то мутация произошла!!!!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Есть крыса похожая на бобрика. Очень милая: Златобрюхая крыса
Может быть на кошку тоже, если темно