Девушки посоветуйте

Пользователь удален Гуру (3791), закрыт 17 лет назад
Надо на три дня взять отпуск за свой счет. В заявлении конечно напишу по семейным объстоятельствам, но директор обязательно задаст вопрос, его то, что указано в заявлении не удовлетворит. Так вот, что порекомендуете ему на словах сказать, почему и зачем, мне понадобились эти три дня.
Лучший ответ
Елена Козик Профи (646) 17 лет назад
Смотря какая ситуация,можно сказать:переезжаю на новую квартиру,надо навестить маму,необходимо обследоваться у врача,выхожу замуж и т.д.
Остальные ответы
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Скажите как есть!! !
Вы имеете право на административный отпуск!
Анастасия Пушина Профи (821) 17 лет назад
я знаю что можно написать..но это жестоко будет...даже некрасиво...(...)даже не буду писать...если интересно..пиши на майл
Любовь Профи (818) 17 лет назад
1.(грубо)А какое ему дело до чужих семейных проблем??? 2.(мило)Заболел ребенок(сестренка,мама и тп.) 3.(резко)Умерла бабушка (скрестив пальцы рук, ног и еще че-нить) На выбор!!! =)))
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
срочно нужно уехать к бабушке/дедушке, живут далеко....они режут свинью/корову ...нужно помочь переработать мясо....

пообещай привезти "свежены" )))))))
на рынке купишь и припрешь ему!