на с65 семёне потухла подсветка... светодиоды целые. есть ли смысл копаться дальше?

Пользователь удален Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Виденеев Знаток (410) 17 лет назад
если не работает подсветка дисплея возьми нормальную плату сними проц найди пятак который идет с дисплея и кинь с него провод если не работает вся подсветка поменяй ключ отвечающий за подсветку посмотри по схеме
Остальные ответы
luvly) Гуру (3204) 17 лет назад
Знаешь, сименсы глюченые телефоны, так что можешь дальше не копаться, "бобик сдох")))