как выявить ну очень скрытого алкоголика?

Natalia Dolgova Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Ответ прост - сдать корвь на алкоголь. У нормального человека - всегда в крови присутствует в микродозах алкоголь - организм его вырабатывает самостоятельно. У алкоголиков - алкоголя в крови нет (в период ремиссии) , организм его соответственно не вырабатывает. Кстати у маргарет Тэтчер алкоголя в корви нет (года2-3 назад по телевизору сообщали об этом)
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Тестами, попробовать его напоить....
volk Мастер (1155) 17 лет назад
Попить вместе с ним.
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
В пьянстве замечен небыл, но по утрам жадно пил холодную воду.
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
А как алкоголик может быть скрытым???
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Попробуй выпей при нем. Если его поведение или настроение резко изменится в худшую сторону. Значит у него действительно скрытый алкого лизм. Психология, блин!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Очень скрытого выявить могут только члены его семьи, если не будут голову в песок, как страус засовывать