В какую страну поехать отдохнуть?Поделитесь впечатлениями....

Яна Леонтьева Мыслитель (8420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
На первое место ставлю Италию на второе Чехию. Если судить по стоимости то Прага обошлась мне в два раза дешевле, а впечатлений не меньше. Если едете в первый раз одназначно в Прагу, там многии знают Русский язык и страна близка нам по духу. Заодно преобретете опыт путешествий, что не маловажно. Первый раз всегда трудно.
Остальные ответы
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
В Израиль конечно, в курортный город Эйлат ! Не пожалеешь!
Alexandr Krul Мастер (1649) 17 лет назад
Esli lyubite prirodu priezshayte letom v Azerbaydshan,more , lesa, gori .Nadumayte - obrashaytes ko mne, ya smogu vse organizovat !
Нет Профи (636) 17 лет назад
Конечно в ...Х.З. решай сама
Кошечка Ученик (216) 17 лет назад
Зависит от личных пристрастий. Если хочется постоять на ушах, посмотреть на экзотику не сильно отрываясь от близкой культуры то можо заехать в Голландию (Амстердам). Если интересно познакомиться с историей или хочется тишины и уюта, то в какую-нибудь немецкую глушь.
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Дома! Всёравно не знаете куда ехать!
!Лапкин! Знаток (407) 17 лет назад
смотря с какой целью, но советую в Японию. люблю эту страну - всё другое - природа, люди, культура, еда... можно кататься на лыжах и посетить снежный фестиваль на Хоккайдо, можно загарать и заниматься дайвингом на Окинаве, можно смотреть достопримечательности и сходить в Диснейленд на Хонсю...и много всего ещё можно, главное - желание *ну и деньги - куда ж без них*
Источник: личный опыт
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Италия или Испания!!!!-однозначно!!!!
Во-первых, это страны с отличным климатом.
Во-вторых, с богатейшей культурой и архитектурным наследием.
в-третьих, классный шоппинг!!!!
в-четверых, вкусная еда!!!!
в-пятых, зрелища: венецианский карнавал, коррида и т.д. на любой вкус и кошелек!
в-шестых -наверное достаточно аргументов?
Проще говоря, можно и на пляже полежать, и разные места посмотреть, и покупки сделать