Как безошибочно определить пол человека?

Пользователь удален Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Заглянуть и пощупать!!! Для верности обязательно спросить - вдруг оно считает себя совсем не тем, кем кажется!!!
Остальные ответы
Малый Мастер (1592) 17 лет назад
Посмотреть между ног
Олег (ZWERG) Компанеец Мастер (1171) 17 лет назад
по вторичным половым признакам;))))
Natali Мастер (2041) 17 лет назад
Только визуально!
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
По первичным и вторичным половым признакам
Владимир Профи (720) 17 лет назад
По половым признакам, лучше по первычным...
Если это невозможно, есть куча примет, например "Ж" не держат сигарету угольком к ладони.
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
В какой момент определять: внутриутробный или когда идёт по улице ОНО?. Внутриутробно есть таблицы, а при внешнем обозрении просто подойти и спросить с извинениями конечно. Тем самым Вы поможете решить две проблемы: узнаете ответ на свой вопрос и подтолкнёте ОНО определиться со своим полом.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
можно еще ошибиться как то?
раздеть. Кровь на анализ на крайняк можно взять, если уж совсем не ясно ху ис ху!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Только по первичным половым признакам...