Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к венчанию Действительно это важней, чем роспись в загсе Это приближает к БОГУ?

govard Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Аки Мастер (2390) 17 лет назад
Венчание приближает друг к другу, а вот загс - отталкивает...
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
Это к Богу не приближает!!!!а просто закрепляет ваш брак духовными узами и если в ЗАГСе вы можете развестись то в церкви это практически не реально так что это на всю жизнь
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
серъёзней однозначно...развестись конечно можно...но тоже будет сложней...
K. M. Ученик (98) 17 лет назад
Venchanie?Nu neznayu tam nabrizgayut svyatoi kakoi to vodichkoi.I vse Muj i Jenya.Da eto uje komediya kakaya.to.
Иринка Знаток (353) 17 лет назад
Я к этому серьезно отношусь и это очень ответственный шаг
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Фактически обряд венчания - магический. Происходит процесс "связывания" оболочек на энергетических уровнях. Но по-настоящему провести его может далеко не каждый священник
Nina Rapp Мыслитель (6692) 17 лет назад
Венчание - это обряд. И все.
Он оказывает действие на тех, кто верит в вечание, как в соединение супругов на Земле и на Небе.
Самая большая ошибка в том, что люди сами себе устанавливают границы, которые потом нарушают.
К Богу может приблизить только осознание себя, своих мыслей и действий.
Преоритеты расставляет сам человек. Кому-то важен ЗАГС, кому-то венчание, кому-то любовь...
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Венчание - очень ответственный шаг. Православный брак можно расторгнуть только по очень весомой причине. Я знаю только 2 таких причины: если один из супругов был отречен от церкви или сменил вероисповедание, и если один из супругов гомосексуалист. Т.е. невозможно развестись из-за измены, побоев и других причин.
Многие венчаются уже после того, как прожили вместе 5-10 лет и стали уверены друг в друге
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
neznayu,mozet bit,hotia mne kazetsia esli 2 ludiam suzdeno bit vmeste,to venchanie nichego osobennogo ne oznachaet.Moi roditeli 42 goda vmeste,ya daze inogda zaviduyu ih braku,no venchani oni nikogda ne bili.Mi s muzem toze ne venchalis,on musulmanin,no vot uze 2 goda schastlivi v brake
Unloved Профи (618) 17 лет назад
Мы и в загсе рассписались и в церкви венчались нас это приблизилоне только к богу ,но и друг к другу
A Natalia Мастер (1935) 17 лет назад
Я не хочу венчаться
Похожие вопросы