вот нафиг в жены брать ту которая себя считает королевой когда по сути нужна завхозница гувернантка они еще и красивее

Александр Отчаянный Гуру (3526), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
а, всё равно, кто жена, главное, чтоб муж был симпатичным , весёлым и гулящим))
Остальные ответы
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
ну ну, вряд ли бы ты на прислуге женился, посмотрела бы я
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
а, значит, тебе нравятся неуверенные в себе женщины?удачи в поиске!
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
:((((((((( как грустно.
рядом с идеальным мужчиной должна быть идеальная женщина, с королевой - король, суди сам, кто ты....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Есть поговорка "Сделаеш свою жену(девушку) королевой - она сделает тебя королем!" в твоем случае она тебя сделает ...сам понимаеш :)
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
так возЪми завхозницу и твори из нее королевишну....все в ваших рукаХ)))
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
Русские "королевы" обычно все это умеют совмещать:)