Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня спросил знакомый...

Леонид Знаток (476), закрыт 17 лет назад
..Если он целовался с парнем, то значит он гей? (Женя П. и Антон Б.)
Лучший ответ
Остальные ответы
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
я думаю что в том случае он пока "би", а вот когда начнет трахаться только с мальчиками значит да он гей...))))
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
гомосексуализм,это не только половой акт с представителем своего пола,но и просто влечение к нему,да твой друг гей
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
геем он станет после того как его трахнут в жопу, и у него будет Бентли, вилла в Монако итп, а пока он полупидор в полукедах :)
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
Знакомый, знакомый... А может это про тебя? И ты хочешь считать себя пидором!