Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, признайтесь, что любите поесть Хочу приготовить мужу что-нибудь эдакое, а фантазии уже не хватает

Пользователь удален Мастер (1517), закрыт 17 лет назад
.
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
Кладезь мыслей в затылке - почеши и обязззззательно что нибудь найдешь: не рецепт, так что то другое
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Побалуй его мясом по-французски, еврейским салатом, голубцами, перчиками, бараньими ребрышками в томатном соусе.
Да всякое можно придумать, чем побаловать любимого человека.
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
кальмарчиков фаршированных. ролликов там всяких. пирог с палтусом. седло барашка. хашламу после пьянки. заливное, наконец!
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
prigotov`emu kurinye grudki, farshirovannye grecheskim syrom+chesnok+ukrop+chernyi perec
zakolot`shpazhkoi, obmaknut` v yaico so speciyami i podzharit`na skovorode.
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Приготовь ему лазанью ...Не магазинную, естессна, а реально настоящую лазанью из теста, с реальным мясом! Я бы вот на его месте удивился бы и получил огромное удовольствие от поедания такого блюда ...Как ее готовить самостоятельно можно прочитать здесь - http://www.cooking-book.ru/recepts/flour/lazanya/
ЛИС Ученик (144) 17 лет назад
Приготовь "САЦИВИ". И тортик, рецепт могу прислать.
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
они любят мясо, рыбу, овощи и фрукты:-0 приготовьте ему хороший ужин и купите крем-брюле, они его обожают
Сергей Лындин Знаток (414) 17 лет назад
Есть старый рецепт очень простой, сам пробовал ниче-так получается , но вообщето на любителя!
Хлеб обязательно ржаной, мясо какчественное дюже, яйцо, специи по вкусу но острые.
короче делаем бутерброд с сырым мясом и сырым яйцом,
мясо хорошо проверни чтоб жевалось легче, на ломоть хлеба намазываеш фарш толщиной в половину от хлебной, сыпешь специи или добавляешь их в фарш, заливаешь бутер яйцом и кушать.
P.S. кроме шуток -стоит потом круто!
Источник: личный опыт
Похожие вопросы