Где можно скачать антивирус Кастперского спасибо

Инна Савушкина Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FAVan Мыслитель (6713) 17 лет назад
Послушай совета опытных пользователей. Касперский - г... Лучше ставь Др. Вэб или NOD32
Остальные ответы
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Заверяю он тебе нах не нужен. Неповоротливый тормазящий все мамонт, который мало что находит! Ставь Nod32 это я тебе говорю по своему 12летнему опыту работы на компах!
Оля М Мастер (1667) 17 лет назад
Мне нравится, вирусы находит и борется. Если надо могу на ящик выслать вместе с ключем.