mne 24. moei devushke 26. ona vse vremya sprashivaet kak ya otnoshus' k tomu chto ona starshe chto otvetit'?

651 Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
" года это помоему не тема для вопроса с ее стороны,мой любовник меня моложе на 13 лет,мне пофиг,и ему тоже,2 года вместе.нет в отношениях возрастного ограничителя,,тем более 2 года,скажи ей что она самая любимая,и тебе совершенно все равно сколько ей лет,..главное отношения,взаимосогласие,секс,а не возраст.))
Остальные ответы
Лена х Мастер (1283) 17 лет назад
В отношениях главное любовь - чувства, а не возраст. Да и разница у вас маленькая. Скажи пусть не переживает по этому поводу.
irina kharbanda Профи (515) 17 лет назад
Sprosi ee kak ona k etomu otnositsa, mozhet ona etogo i dobivaetsa

Kak otnosishsa, tak i otvechay. Vse zh ona ne brillianty prosit kupit` (poka)