Почему меня так раздражает, когда у меня работы немерено, а все кругом балду пинают?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3009) 17 лет назад
Я тебя прошу, задавай вопросы повеселее, как раньше.
Остальные ответы
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
потомучто тебе подсознательно тоже хочеться отдыхать
Анна Фомина Гуру (4845) 17 лет назад
меня тоже раздражает, несправедливость. Еще больше бесит, когда другие пинают, а делают вид, что дел полно
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Меня больше всего БЕСИТ то, что те,кто пинает балду, еще и пытается попросить о чем-то того, кто пашет, как вол!!!!
ANNA Знаток (408) 17 лет назад
не только тебя это раздражает....но раз есть время на инет, значит - не так ты и загружен :) Удачи!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Тут два варианта: либо ты очень ответственно относишься к своей работе, стараешься все делать в срок, а коллеги расслабились в преддверии выходных, хотя у них тоже много работы.
Второй вариант - у тебя работы больше, чем у твоих коллег, птому что так получилось. Отсюда следует также 2 варианта: либо тебе платят больше, что хорошо, либо ты чересчур мягок, и тебе дают больше работы, чем бдругим..
Хорошо, если тебе платят больше. Забей на них - пусть пинают балду, зато потом будут локти кусать.
А если тебе платят, как всем, а работаешь ты больше, то нужно принимать меры.
Поговори с начальником, пусть передаст часть твоей нагрузки коллегам.
Удачи!
Надежда Романова Мастер (1656) 17 лет назад
Ты просто завистник и лентяй, :) Я обажаю, когда у меня много работы, хотя я не трудоголик, но мне нравится чувствовать себя занятой, деловой и ответственной
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
Когда работы много, ты не замечаешь как день пролетает, и не можешь обращать внимания на то, что делают другие.
По видимому ты не очень на работе занят!!!!