А зачем люди живут?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
В природе нет ничего лишнего, люди могут использовать абсолютно всё!Но как использовать людей? Зачем мы существуем? Мы ведь ничем не помогаем этому миру, этой природе, мы только на всё гадим, всё разрушаем! Зачем мы существуем?
Лучший ответ
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
Жизнь , это проклятие для некоторых , остальные об этом не задумываются , люди живут помоему , что бы рай без людей , стал адом с ними
Остальные ответы
Лесное Чудо Мастер (1119) 17 лет назад
Мне это тоже интересно....
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Читай Л.Н.Толстого "Чем люди живы".
Нам даны таланты от Бога, которые надо умножать. Мы не сами пришли в этот мир, не сами уйдем, поэтому должны исполнить наше служение, порученное нам от Бога.
Источник: Библия
Сергей Фетисов Мастер (2336) 17 лет назад
Чтобы познать себя и этот мир. Чтобы познать что такое Любовь, Дружба, Музыка, Поэзия и.т.д. Чтобы прожить и оставить по себе добрую память.
Дочка Гуру (4793) 17 лет назад
Чтобы радовать Бога
Basil Tsvetkov Профи (622) 17 лет назад
единственная моя догадка - чтобы уничтожить все ресурсы, а то ведь их так много накопилось.
по - моему логично.
нет ресурсов - нет людей.