Как Вы думаете, на что похожа встреча с мечтой?

N-tigra Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Я не думаю, а знаю. Я с детства мечтала о золотой рыбке- никто не хотел мне покупать, а может быть, я мечтала тайно, но это неважно.На днях я купила золотую рыбку, очень красивый аквариум со всякими прибамбасами, назвала рыбку Глашей, каждый день смотрю на нее и чувствую себя счастливой. Но мечты-то теперь нет!
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
На звук падающего лепестка розы
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
На попу (кронты надеждам). Если ты с ней (мечтой) встретилась уже, то это последнее что тебе в этой жизни "светит". Дальше мрак и безнадёга. Или у тебя очередная "мечта" появится?
Lena P Знаток (303) 17 лет назад
На всплеск адреналина,когда в душе извергается вулкан,а к горлу подходит ком!!!!