что вас больше всего раздражает?

M&M M&M Гуру (3254), закрыт 17 лет назад
А чем вы любите дразнить других?
Лучший ответ
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Меняраздражает когда я участвую в интересном споре , а человек уходит от него говоря, что "ты останешься при совем мнении, я при своем", терпеть этого не могу! В споре раждается истина! А еще конесно не люблю тупость. Например во всех учереждениях в больших зданиях есть куча дверей, все закрыты на большие замки, отрыта одна - самая дальняя от остановки! Или вообще самая дальная. Зачем столько дверей тогда делали?
Остальные ответы
Гуру (3187) 17 лет назад
спамеры и читеры
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Правительство, тупое и зажравшееся.
DEL DEL Мастер (1033) 17 лет назад
Раздражают ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ.
А дразнить люблю,например чем нибуть особенным
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Когда я пытаюсь внятно объяснить человеку свою точку зрения, а он меня не понимает.
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Когда мною командует начальник
volk Мастер (1155) 17 лет назад
Хамство и тупизм.
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
я не люблю дразнить, вышла из этого возраста, а раздражает безкультурие и безграмотность
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
раздражает, когда нужно объяснять и говорить то, что и так понятно.
MaryStar Знаток (417) 17 лет назад
Вопросы элементарные и глупые до нельзя лично для меня, в полне возможно, для других они нормальные! Выхожу из себя и надолго
(к твоему не относится :)
Любасик Профи (873) 17 лет назад
мне кажется что нет ничего раздражительнее твоей рожи!!!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Spesnosti i tuposti a drazniti ne nravitsea
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Моя вторая натура, дразню всех ею же.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
твои глупые вопросы деточка