Пацаны а вас ждала девченка с Армии, девочки Милые, дорогие -

Андрей Мыслитель (6482), закрыт 17 лет назад
родные наши, а вы ждали своих парней
с Армии, писали хотя бы???!
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3936) 17 лет назад
Я два года ждала своего жениха, он переехал еще до меня в другую страну и мы вынуждены были общаться по телефону, а встречались только в отпуске. Прикинь!! Два года - это очень долго, но когда любишь, то не замечаешь времени. Я просто поняла, что больше ждать нет смысла, так как на расстоянии он казался одним, а в жизни другим. Мы с самого начала так заочно общались, так что рассталась я с ним не потому, что это Я не дождалась. Не слушай, когда девчонки ноют, что не дождуться. Просто не хотят. Для некоторых два месяца без секса - смерть. Я таких не понимаю. Для меня два года - хороший опыт.
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Писал еженедельно - не дождалась :о)))) Но я не наивный дурак - я знал что так будет, и был готов. Так что неожиданности не случилось.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Меня не дождалась, а я и не жалею
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
мой муж до сих пор в этой армии...майор ВВС..я везде с ним. никогда его не брошу..
кстати тоже Андрюшка
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
мой молодой человек в феврале уходит ((((((( вот через два годика я тебе и скажу))))
Михей К. Ученик (128) 17 лет назад
А я бы сам бросил её, перед тем как туда идти. Нафиг страдать то?)) Ведь сейчас девки такие, что ждать не будет никто. Всем жизни нормальной хочется, а не иллизий и мечтаний о светлом будущем. Тоак что вот так.
Мессер Мудрец (13834) 17 лет назад
Российская армия это жесть)
приезжайте в Эстонию тут у нас всего 8 месяцев+на выходных можно домой ездить
Ольга Е. Профи (789) 17 лет назад
Никогда не ждала, но если бы ушел, то 100% дождалась бы, верная до безобразия!
Андрюшка Знаток (305) 17 лет назад
Меня перед самым дембелем бросила!
Ната Профи (671) 17 лет назад
Писала всем знакомым ребятам ( письма вегда приятно получать, а в армии тем более ), но не ждала т.к. мой парень в армии не был
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Я писала первые три месяца по 5 писем в неделю :))) Потом - пореже, работу поменяла, времени стало меньше. Но все равно разошлись, когда он в отпуск приехал :) Прошло все :)
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
Ждала! Когда дождалась и он пришел, то мы расстались!!!