Как развестись с мужем не выезжая на Украину? Он гражданин Украины. Я гражданка Украины, проживаю в Московской обл..

Kupaross Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Ой Павлик , в вопросе так много Украины...
могу войти в привычку Знаток (468) 17 лет назад
Только если ваши интересы будет представлять адвокат, но это недёшво
Татьяна Попова Мастер (1208) 17 лет назад
в суд по месту жительства истца- тоесть вашего место жительства
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Попробуйте позвонить в ЗАГС по месту проживания. Я думаю, они сталкивались с этим и объяснят вам.
Думаю, что выезжать не надо, просто написать заявление в суд по месту жительства, гражданство значения не имеет.