Вы легко переносите критику? А сами критикуете?

Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027), закрыт 17 лет назад
Как часто и за что?
Лучший ответ
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Да, я люблю покритиковать, пообсуждать, если конечно есть кого и за что. Когда меня критикуют... Ну в принципе я люблю послушать, но как правило сама знаю свои минусы и плюсы...
Остальные ответы
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Сама критикую,а в свой адрес критику не переношу..
LikaLirkus Ученик (201) 17 лет назад
ооооооооооооооо, я вообще не переношу критику...Это у меня по наследству.
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Себя оч часто критикую, при чем критика может высказываться вслух принародно, но это я позволяю только себе!!))))))) )
у меня подруга (закончила институт по психологии) отнесла меня к новому типу людей - оптимист-цинник!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
не люблю критику..это в большенстве мнение которое не интересно! конечно если сама спросила мнение то должна принять ее к сведению...
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
переносить переношу, а критиковать - над этим недостатком я работаю
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
я и критикую, и сама очень спокойно критику пеерношу, ну конечно смотря от кого.
20090618-26217977 Профи (521) 17 лет назад
Смотря от кого критика.
КсюНя Мастер (1555) 17 лет назад
критикую какбы по приколу но с сарказмом. сама обращаю внимание на критику от близких людей, а все другое-ерунда!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если не при всех,то нормально,позориться не люблю.С возрастом и на чужое мнение стала меньше обращать внимание,и сама к другим стала с большим пониманием относиться.
Masher Гуру (4980) 17 лет назад
Смотря от кого.
Если человек что-то для меня значит, я задумаюсь, задам вопросы. Мы поговорим. И определимся.
А если это так кто-то решил высказать свое мнение по поводу меня и если уж тем более меня не зная, мне все-равно.
Если все принимать близко к сердцу, можно уехать в палату №6.
Критикую? Нет. Делаю замечания. И опять же см. выше.