Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Может если он гей а она лезби)
serra23 Профи (820) 17 лет назад
да! при условии, что он - гей.
Бирюков Максим Мастер (1687) 17 лет назад
Я не верю в дружбу между парнем и девушкой! Всегда будет хотеться чего-то большего!
Вячеслав Профи (668) 17 лет назад
вполне, если они друг друга сексуально не привлекают...
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Я недавно задавала этот вопрос и как выяснилось может, но это очень редко встречается.
Jeison Просветленный (21546) 17 лет назад
если она лезби...а он гей...
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
может быть....дружба организмами...
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Дружбы между поломи нет есть только нвнешние и будующие любовники!! Так гласит кама сутра
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Это зависит от типа парня и интуиции девушки.
Подробнее тут: http://otvet.mail.ru/question/1278102
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
может. у меня очень много друзей парней, просто всегда в подобной дружбе есть элементы флирта!
Svetik Знаток (402) 17 лет назад
Может, но встречается редко.
Лена х Мастер (1283) 17 лет назад
ДА! Да! Да! Конечно может. У меня есть замечательный друг - мы дружим уже лет десять. Я думаю, что большинство девушек верят в дружбу, а вот парни -нет. Поэтому девушке и можно доверять если она говорит, что это друг, а вот молодому человеку - нет.
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Может, и очень даже замечательная дружба. У меня большинство друзей мужского пола, причем без сексуальных намеков.
Цветочек Мастер (2423) 17 лет назад
ДААА!!!! Однозначно ДААА!! ! У меня есть парни друзья. У нас с ними есть общие интересы, а так же болтаем о жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной. Они помогают мне лучше понять мужчин
МаЛьВиНа Ученик (138) 17 лет назад
Может,но это зависит от тебя и твоего друга....У меня есть друзья,которые считают,что дружба может быть всегда,но вот только что из этого получиться???
Похожие вопросы