Сколько вы встречались прежде чем поженились?

Екатерина Гуру (3936), закрыт 17 лет назад
Сколько обычно месяцев надо проверять друг друга...? Два месяца - это мало? А 4? А 6? Не говорю о годах - это не для меня. Говорю о том, когда люди изначально нацелены на создание семьи, а не на гражданское сожительство.
Лучший ответ
Ольга Юн Профи (944) 17 лет назад
Мы встречались 3 месяца. А были знакомы пол-года по нету. К созданию семьи были готовы после 2ой встречи, когда пошли гулять с моим племянником.
Остальные ответы
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
встречаюсь уже 2 года, живем вместе год, но еще не расписались
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Главное понять что это человек для тебя и ты смоежшь с ним жить,как только поняла так сразу замуж..у всех это в разные сроки получается
Katerina Мастер (2137) 17 лет назад
ответ не в тему, как ты пишешь, но я прожила 5 лет, потом расписались, а через полгода развелись, мож не надо вообще замуж то выходить.
V. Ученик (229) 17 лет назад
Знакомы 5, из них вместе жили 3, потом поженились. Хорошо :)
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Я например 1 год. Потом поженились теперь у нас двое замечательных детей
BeSS Профи (578) 17 лет назад
каждый сам ешает для себя когда он готов, может через год а может и через месяц...
Помне так пока вместе не поживете
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Мне мой теперь уже муж предложил пожениться через пол года нашего знакомство, а с первого же дня сказал я женюсь на тебе 100%. Поженились мы через год, т.к ждали когда приедет моя лучшая подруга, и пока приготовления всякие (поиск тамады, что не мало важно на свадьбе, фотографов, видео и т.п.)

Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
а это каждому свое, иногда через 3 дня женишься и все супер, а иногда и 4 года живешь, а все к черту
P.S. Глаза у тебя красивые
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
сроки - не показатель. я знал свою жену с 5лет жизни - 14 лет. а стоило нам пожениться и через год разбежались. здесь что то другое нужно. какое то шестое чувство. и конечно никаких сомнений и поводов в чём то подозревать. иначе не стоит и начинать...
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
мы провстречались 6 лет и 3 месяца....кошмар было всякое...по моему больше и представить нельзя....и вот настал наконец тот день 1,5 мес. назад поженились. Но совет: лучше не затягивать!!!!