если решил окончательно расставаться. стоит с ним общаться,отвечать на его звонки и письма, все объяснять ???

- Мудрец (16629), закрыт 17 лет назад
он пытается все вернуть и ему очень плохо.
Лучший ответ
shapunia Профи (585) 17 лет назад
нет,не стоит отвечать,так как этим ты только будешь продолжать агонию в отношениях.Все забудь.
Остальные ответы
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
О, у меня тоже самое! Отлично посмотрим че тебе ответят!
LikaLirkus Ученик (201) 17 лет назад
Чем быстрее оставишь прошлую жизнь, тем быстрее придет новая!
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
обьяснить надо, представь что ты на его месте!!!
а потом уже как карта ляжет!!!
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
я бы не стала....
уходя уходи!
Все познается в сравнении!
Котяшка Мастер (1399) 17 лет назад

нет не стоит!!! Хочешь расстаться- расставайся!!! Первое время вообще лучше не общаться, чтобы отвыкнуть от этого человека, научиться жить без него!!
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 17 лет назад
нет конечно, сама себе лишний повод для раздумий даёшь просто, если он решил уйти-пусть валит!
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Объясниться-то в любом случае надо... А вот потом - как хочешь, можешь и не отвечать на звонки и отказываться от встреч. Но объяснения - обязательно.
Чуча Знаток (289) 17 лет назад
стоит объяснить все, как минимум один раз. если есть терпение еще несколько раз. а потом если ты окончательно все решила - не отвечать.
или ты хочешь опять начать встречаться, но на этот раз уже из жалости?
Kick Мудрец (11627) 17 лет назад
Если ты к нему ещё что-то чувствуешь, то поговори с ним, хуже то не станет! А если уж окончательно и в серьёз, то объясни ему это и всё! Хотя вы девочки такие существа, побеситесь и всё пройдёт, сама ещё это поймёшь потом - знаю я вас :)))