Здраствуйте Я хотел бы узнать, стоит ли покупать skoda oktavia или может чтото другое подискать?

Юрий Профи (532), закрыт 17 лет назад
Зарание спасибо!
Лучший ответ
Star Знаток (385) 17 лет назад
Например, посмотри сколько вокруг люди продают Октавий - уйма.. Думаешь от хорошей жизни? К сожалению качество деталей (аммо, и т д) этой машины оставляет желать лучшего. Но сама машина мне тоже симпатизирует.

Прислушайся прошлого оратора - возьми японца - не пожалеешь.
Лично мне нравятся немцы - но опять таки - обслуживание не дешевое. Зато делали вечные, или на разборках - тьма.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
бери лучше японца купиш октавию а обслуживать будеш ауди или фольц концерн один
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Если ты не против правого руля, то посмотри отзывы о машинах на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбрав марку и модель, они будут получше Шкоды
Источник: Личный опыт
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Сам не ездил но пару отзывов слышал хороших. Да и авто по сути W V.