какое количество времени в выходной день вы проводите за компьютером???

евгений сарбаш Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sea Pearl Знаток (251) 16 лет назад
s pyatnicu na syboty ya provogy okolo cheturex chasov za kompom, a vot v sami vuxodnue ya pochti ne vkluchau komp'uter
Остальные ответы
Андраник Мыслитель (5097) 16 лет назад
бывает и весь день, правда потом мозги болят))
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
могу ивесь день,,, а могу и ваще не подойти, все зависит от моего движения!
Руслан Абзалов Гуру (3082) 16 лет назад
Это по разному. В последнее время меньше, и это так замечательно.
Ruslanius Мыслитель (7392) 16 лет назад
В среднем часа 2 не более, выходные можно провести намного ярче!
Иван Ляшко Знаток (394) 16 лет назад
а что такое выходной день?) ) часиков 10-12
kot:) Гуру (3374) 16 лет назад
Только в ночь с пятницы на субботу 2-3 часа, а в выходные есть много более приятных и интересных дел
Пользователь удален Гуру (3334) 16 лет назад
час или два основном выходные смотрю телик
Казачок Профи (664) 16 лет назад
столько, сколько надо...
Дмитрий Спиридонов Мастер (1201) 16 лет назад
С пятницы на субботу до 3 часов утра
"KiSs_Me" Мастер (1141) 16 лет назад
Больше чем в будни.