Как заставить время бежать быстрее?

Лена Мастер (1632), закрыт 17 лет назад
А то такое ощущение, что оно стоит на месте...
Лучший ответ
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
Время не терпит насилия над собой, не заставляй его бежать, стоять или что еще, оно умеет жестоко мстить ...но и дружить тоже умеет
Остальные ответы
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
А мне наоборот кажется, что оно слишком быстро проходит. Поверь, моё положение намного хуже твоего. Не торопи время, наслаждайся жизнью!
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Нужно заняться интересныи делом.
Ольга Просветленный (42952) 17 лет назад
Не стоит этого делать. Время - плохой косметолог.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
замедлить свое личное время. расслабиться.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Времени вообще нет, а есть наше ощущение течения времени, отсюда и вывод - потеряй время, и после обнаружишь, что оно просто промчалось!
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
У всех окружающих противоположная точка зрения...
Не стоит его торопить в любом случае - его и так очень немного :-/
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
Куда сложнее остановить его хоть на миг....
Дочка Гуру (4793) 17 лет назад
Не надо еще быстрее! оно и так несется сломя голову, я спать не успеваю лечь, тока проснусь, в школу на комп и обана спать. Е п р с т. Потерпи и оно пойдет быстрее, еще полтора года назад мне казалось что время как каменная скала замерло на месте, но теперь я не успеваю даже за датами следить!