А сколько вы можете прожить без мобильника нескучая?

Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A#gel! Знаток (493) 17 лет назад
Кстате совершенно элементарно!! недельку постреляешь у кого-нибудь, потом это достанет и вообще привыкнешь без него ходить:)) Зато какой кайф, когда тебя никто не может найти!!!:))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
долго... У меня же есть Интернет!
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
не могу....уже 11 лет как не могу)
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
Сколько угодно. А интернет не отберут?
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Хотелбы хоть недельку, но не получается потеряю кундов, потеряю деньги
danag Знаток (424) 17 лет назад
Если есть на компе во что порубиться то очень долго, а вот когда закончится то без мобилы необойтись....
инна . Профи (754) 17 лет назад
Без мобилы скока хош , а вот без компа ни дня!!!
Эрнст Мыслитель (5368) 17 лет назад
телефон - зло, от которого можно уйти. от мобилы н скрошься. прекрасно обхожусь бз мобилы!