Ваше отношение к тому, что некоторые звезды гастролируют и появляются на телеэкране, будучи в "интересном положении"?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
моё мнение - это неэстетично 9вспомните Юлю Началову в "Субботнем вечере")
и это, я считаю, риск для их здоровья (перелеты, нагрузки), который не оправдывают никакие деньги.
Лучший ответ
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Детей кормить чем-то надо, значит рядом такие мужчины что приходиться гастролировать. А вообще звезды чаще темпераметные натуры, сидеть на одном месте не могут.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Ну беременность - это же не диагноз. Если здоровье позволяет, то почему бы и нет... А как же раньше беременные в поле пахали??? И ничего - детей рожали здоровее, чем сейчас вымучивают в условиях "под стеклянным колпаком"...
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
Вполне номально, беременность, как грицца, не порок...эт для беременной звезды вредно, а не для нашего глаза....
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
та мне кисло, пусть появляются в "любом положении"
Nadi Mar Мастер (1589) 17 лет назад
Если врач согласен, то пусть выступает.
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Позитивное. Они не куклы с маскарада, "ничто человеческое не чуждо".
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Это личное дело каждой женщины, ее ребенок и она вправе поступать так, как она считает нужным. Ну что делать, если у некоторых мозгов вообще нет, свою голову не приставишь.
Татьяна Мастер (1107) 17 лет назад
если учитывать проводимую в стране политику, то это своего рода реклама "интересного положения" няхай рекламируют! ))))авось демографический всплеск и произойдет )))
Лиса ! Знаток (341) 17 лет назад
денег хотят))) Много и сразу, вот из "забивают" на свое здоровье..
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Пиар чистой воды, больше ничего.
Aida Ученик (220) 17 лет назад
A po4emu net!mi je sovremennie ludi!ne lejat je im doma celii god!